Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2008.02.19 Газета"Грани" .Вместе мы сильнее!

Автор: Пресс-служба администрации Президента Чувашской Республики.   
19/02/2008
Вчера Президент Чувашии Николай Федоров провел совещание с членами Кабинета Министров республики и руководителями ряда территориальных органов федеральных ведомств. 14 февраля глава республики обратился с Посланием к Государственному совету Чувашии “Будущее строим сегодня!”.  Президент поручил членам правительства разработать и представить для рассмотрения на следующем заседании Кабинета Министров календарный план-график конкретных мероприятий по реализации Послания. “Объемы работы возрастают, и в сжатые сроки нам предстоит сделать еще больше и лучше”, — отметил Николай Федоров.  

Как уже сообщалось, в минувшую пятницу в Министерстве иностранных дел Российской Федерации состоялась презентация Чувашской Республики, которая получила высокую оценку министра иностранных дел России Сергея Лаврова, руководителей  федеральных ведомств, членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы России,  многочисленных послов  иностранных государств и представителей международных деловых кругов. Как  подчеркнули в МИД России, ни одна из презентаций регионов нашей страны не вызывала такого живого интереса у зарубежных гостей. Посетившие презентацию высокопоставленные  дипломаты, представляющие почти 60 государств, проявили особое внимание к жизни со­временной Чувашии и выразили готовность к многостороннему сотрудничеству с республикой. Президент подчеркнул, что необходимо максимально эффективно использовать результаты  состоявшихся деловых бесед и наполнить их конкретным содержанием для расширения и интенсификации торгово-экономических связей Чувашии.  

На совещании была поднята тема предстоящего голосования по объединению городов Чебоксары и Новочебоксарск. Сейчас в муниципалитетах проводится большая  просветительская работа по данному вопросу. Было отмечено, что объединение городов, кроме конкретных позитивных послед­ствий для их жителей, обладает самоценностью. “Вместе мы сильнее!” — сказал Президент.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика