Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2007.12.21 85 лет со дня основания Русского драматического театра

21 декабря Президент Чувашии Николай Федоров принял участие в праздничном вечере, посвященном 85-летию Государственного ордена "Знак Почета" русского драматического театра.

 "Известный афоризм гласит: "Существуют три вещи, поддерживающие жизнь: смех, сон и надежда". И можно по праву сказать, что все эти три вещи объединяет в себе удивительное искусство театра, дарящее все самое лучшее - то, к чему устремлен любой, кто хочет быть достойным высокого звания Человека", - сказал глава республики в своем выступлении.

 Президент выразил признательность всем, кто воплощает на сцене удивительный и обладающий особой нравственной силой мир произведений русской и зарубежной классики – мир красоты, гармонии и духовности: "Спасибо вам за то, что помогаете жить, преодолевать трудности, надеяться, верить и любить!". Николай Федоров вручил работникам Государственного ордена "Знак Почета" русского драматического театра награды. А подарком главы республики к юбилею стали сценическое оборудование – система лазерной установки - и сертификат на 600 тысяч рублей для приобретения автотранспорта.

 Работников Русского драматического театра также поздравили заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики, председатель Комитета по культуре, образованию, науке, национальной и молодежной политике Госсовета Чувашии Владимир Мидуков, коллеги из театров республики.

 Праздничную программу украсили сцены из спектаклей Русского драматического театра.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика