Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2007.11.20 С.Баранова - специалист ОАО "Завод "Электроприбор", председатель Совета молодых специалистов

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

         Молодежь во все времена была самой прогрессивной, самой активной и неспокойной частью общества, она всегда в поиске. Это огромная и растущая сила! На заводе «Электроприбор» в настоящее время 245 человек работающей молодежи до 35 лет, это треть от общего числа работников. Среди нас много талантливых и инициативных молодых людей, проявивших себя перспективными специалистами за довольно короткое время работы на предприятии. Для объединения молодежи, решения ее проблем на предприятии работает Совет молодых специалистов. За время работы мы вместе добились определенных результатов. Это и участие и награды за победы в республиканских конкурсах и присуждение молодым работникам завода стипендии Президента Чувашской Республики за особую творческую устремленность, и активное участие как общественной, так и спортивной жизни завода. Само предприятие за последнее время существенно изменилось в лучшую сторону: идет реконструкция зданий, ремонт помещений цехов, отделов, приобретается новое оборудование, мебель. Проведена огромная работа по благоустройству и озеленению территории завода и как результат – 1 место среди промышленных предприятий Чувашской Республики. Нас молодых не могут не радовать позитивные изменения, происходящие не только на заводе, но и в городе в целом. Это и строительство дорог, и новый железнодорожный вокзал, физкультурно-спортивный комплекс и еще много положительных моментов. Хочется сказать от имени молодежи: нам важно, чтобы была возможность получить хорошее образование, трудоустроиться по специальности, чтобы мы жили в красивом городе, чтобы были красивые парки и скверы, чтобы нам молодым не хотелось отсюда уезжать.

Так давайте же приложим все усилия для того, чтобы эти изменения к лучшему продолжились. А для этого необходимо участвовать в  выборах 2 декабря 2007 года и сделать правильный выбор, голосуя за свое будущее.

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика