Продовольственный фонд Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Обращение

Уважаемые коллеги!

КУП ЧР «Продовольственный фонд ЧР» приветствует Вас на отраслевой сельскохозяйственной электронной торговой площадке.

Применение электронной торговой площадки сельскохозяйственной отрасли имеет решающее значение для повышения конкурентоспособности экономики, расширения возможностей ее интеграции в мировую систему хозяйства.

Применение информационно-коммуникационных технологий является глобальной тенденцией мирового развития и научно - технической революции последних десятилетий.   Информатизация и переход к широкомасштабному применению современных информационных технологий и систем во всех сферах деятельности общества для обеспечения потребителей наиболее полной, достоверной и своевременной информацией приобретает в настоящее время особую актуальность.

Электронная торговая площадка является важным шагом на пути повышения эффективности деятельности и информационной открытости предприятий и организаций Чувашской Республики, примером внедрения современных информационных технологий в сельскохозяйственное производство и соответствует основным приоритетам проводимой реформы системы государственного управления и направлено на совершенствование механизмов материально-технического снабжения сельскохозяйственных товаропроизводителей, снижение прямых и косвенных затрат при проведении соответствующих закупок.

Использование торговой площадки позволит значительно повысить эффективность планирования закупок для отрасли, весьма полезным для руководителей, менеджеров всех предприятий, организаций. Ведь с его помощью можно получать заказы на выпуск товаров, выполнение работ и услуг, то есть, полнее использовать свой производственный потенциал.

  Сельскохозяйственная  электронная торговая площадка также станет эффективным механизмом мониторинга цен.

  Мы верим, что внедрение данного проекта станет важным фактором повышения конкурентоспособности сельского хозяйства и  открыты для предложений и вопросов, связанных с использованием, совершенствованием и развитием электронной торговой площадки.

 

 


Институт конъюнтуры аграрного рынка Анализ российских аграрных рынков Журнал Агробизнес Минсельхоз России Крестьянские ведомостиВсе сайты Чувашии ИА ВолгаИнформАПК-Информ Межрегиональная торговая система Зерно

ГУП ЧР ЧувашхлебопродуктЧГСХА

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика