Большеабакасинский территориальный отдел Ибресинского муниципального районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии терроризму и экстремизму органами местного самоуправления Ибресинского района

Проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии терроризму и экстремизму органами местного самоуправления Ибресинского района

 

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии терроризму и экстремизму органами местного самоуправления Ибресинского района.

Постановлениями администраций поселений утверждены муниципальные программы по профилактике терроризма и экстремизма, а также минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма.

Установлено, что в нарушение норм законодательства администрациями всех поселений Ибресинского района программы надлежащим образом не реализуются, предусмотренные мероприятия не проводятся.

Муниципальные программы не эффективна и отличается формализмом. Предусмотренные мероприятия без конкретных сроков исполнения. В ходе проведенной проверки не представлены сведения об исполнении ни одного мероприятия, предусмотренного муниципальной программой.

Таким образом, вследствие формального похода к исполнению муниципальной программы цели государственной политики по противодействию терроризму и экстремистской деятельности не достигаются.

По выявленным нарушениям внесено 13 представлений.

 

 

Прокуратура Ибресинского района

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинскоий район, д. Большие Абакасы, пер. Мирный, д.15
Телефон: 8(83538) 2-44-84
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика