Большеабакасинский территориальный отдел Ибресинского муниципального районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 4 ст. 8.13

Возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 4 ст. 8.13

 

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения на территории Ибресинского района природоохранного законодательства в части несвоевременного представления Декларации о плате за негативное воздействие на окружающую природную среду, по результатам которой в деятельности ООО «Агрофирма «Заря» выявлены нарушения.

Установлено, что ООО «Агрофирма «Заря»осуществляется деятельность, в ходе которой образуются и размещаются отходы производства и потребления. Организация в соответствии с уставной деятельностью обязано своевременно вносить плату за негативное воздействие на окружающую среду в Волжско-Камское межрегиональное управление Росприроднадзора и представлять Декларацию о плате за негативное воздействие на окружающую среду.

Вместе с тем, плата за негативное воздействие на окружающую среду за 2021 год своевременно не внесена, Декларация о плате за негативное воздействие на окружающую среду в Волжско-Камское межрегиональное управление Росприроднадзора в установленные сроки не представлена, что свидетельствует о ненадлежащем исполнении своих должностных обязанностей ответственными работниками организации и отсутствии надлежащего контроля со стороны руководства Общества.

По данному факту внесено представление.

 

 

Прокуратура Ибресинского района

 

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинскоий район, д. Большие Абакасы, пер. Мирный, д.15
Телефон: 8(83538) 2-44-84
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика