Большеабакасинский территориальный отдел Ибресинского муниципального районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Приговор в отношении 44-летнегожителя Ибресинского района за незаконное приобретение и хранение наркотических средстввступил в законную силу.

Приговор в отношении 44-летнегожителя Ибресинского района за незаконное приобретение и хранение наркотических средстввступил в законную силу.

 

Ибресинский районный суд Чувашской Республики вынес приговор в отношении жителя Ибресинского района за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренногоч. 1 ст. 228УК РФ (незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере).

Судом установлено, что подсудимый находясь 16 ноября 2021 года около 12 часов около метро «Алтуфьево» в городе Москве, незаконно купил без цели сбыта для личного потребления наркотическое средство мефедрон (4-метилметкатинон), массой 0,74 гр. что является значительным размером, а далее хранил данное наркотическое средство с 12 часов 16 ноября 2021 года вплоть до его обнаружения и изъятия сотрудниками полиции отдела МВД России по Ибресинскому району в поселке Ибреси Чувашской Республики.

Вину в совершенном преступлении подсудимый признал.

Суд, согласившись с мнением государственного обвинителя, назначил мужчине наказание в виде лишения свободы сроком на 1 (один) год 2 (месяца) с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор вступил в законную силу.

 

 

 

Прокуратура Ибресинского района

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинскоий район, д. Большие Абакасы, пер. Мирный, д.15
Телефон: 8(83538) 2-44-84
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика