Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Апелляционным определением суда приговор в отношении жителя п. Ибреси за совершение умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью оставлен без изменения.

Мировым судьей судебного участка № 1 Ибресиснкого района вынесен приговор делу в отношении ранее судимого жителя п. Ибреси за совершение умышленного причинения  средней тяжести вреда здоровью. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекший последствий, указанных в ст. 111 УК РФ, но вызвавший длительное расстройство здоровья).

Судом установлено, что подсудимый 20 ноября 2021 года около 8 часов 20 мин. находясь возле входа в магазин п. Ибреси в ходе ссоры, с целью причинения телесных повреждений, умышленно нанес потерпевшему по лицу в область челюсти слева один удар тыльной стороной правой руки, причинив последнему телесное повреждение в виде закрытого перелома нижней челюсти слева без смещения отломков, которое по признаку длительности расстройства свыше 21 дня квалифицируется как причинившее средней тяжести вред здоровью.

Вину в совершенном преступлении подсудимый не признал.

Суд, согласившись с мнением государственного обвинителя, назначил мужчине наказание в виде 1 года 1 месяца лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор вступил в законную силу.

 

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика