Чувашско-Тимяшский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Проведена проверка исполнения законодательства водоснабжении, о пожарной безопасности

Проведена проверка исполнения законодательства водоснабжении, о пожарной безопасности

 

Прокуратурой района проведена проверка исполнения законодательства водоснабжении, о пожарной безопасности, а также о защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, которой установлено следующее.

Установлено, что в собственности администраций Андреевского и Климовского сельского поселений имеются водонапорные башни, которые в нарушение требований законодательства не имеют автономного резервного источника электроснабжения для обеспечения его бесперебойным электроснабжением.

Отсутствие автономного резервного источника электроснабжения на водонапорной башне, в случае прекращения подачи электроэнергии, нарушит право граждан на бесперебойное и качественное водоснабжение, может привести к несвоевременному предотвращению пожара и повлечь за собой наступление таких негативных последствий, как причинение значительного материального ущерба, угроза жизни и здоровью граждан, не только проживающих в данном населенном пункте, но и находящихся на данной территории на ином законном основании, то есть неопределенному кругу лиц.

Внесены представления

 

Прокуратура Ибресинского района

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429707 Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Чувашские Тимяши ул.Школьная, д.13
Телефон: 8(83538) 2-72-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика