Чувашско-Тимяшский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Прокуратурой Ибресинского поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 49-летнего жителя Ибресинского района за неуплату алиментов.

Прокуратурой Ибресинского поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 49-летнего жителя  Ибресинского района за неуплату алиментов.

 

Ибресинский районный суд Чувашской Республики вынес приговор в отношении 49-летнего жителя Ибресинского района за неуплату алиментов. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.157 УК РФ (неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей).

Судом установлено, что в период с 01 января 2021 по 31 марта 2021 года он без уважительных причин в нарушения решения суда средства на содержание своих несовершеннолетних дочерей не выплачивал, мер по погашению задолженности по алиментам не предпринимал.

Вину в совершенном преступлении подсудимый признал.

Суд, согласившись с мнением государственного обвинителя, назначил мужчине наказание в виде исправительных работ сроком на 4 месяца с удержанием 10 % заработной платы в доход государства.

Приговор в законную силуне вступил.

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429707 Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Чувашские Тимяши ул.Школьная, д.13
Телефон: 8(83538) 2-72-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика