Чувашско-Тимяшский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Прокуратурой Ибресинского поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жительницы п. Ибресиранее судимой за аналогичные преступления.

Прокуратурой Ибресинского поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жительницы п. Ибресиранее судимой за аналогичные преступления.

 

Ибресинский районный суд Чувашской Республики вынес приговор в отношении жителя жительницы п. Ибреси ранее судимой за аналогичные преступления. Она признана виновной в совершении  двухпреступлений, предусмотренных п. «в» ч.2 ст.115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

Судом установлено, что подсудимая около 13 часов 21 февраля 2022 года, будучи в состоянии опьянения, вызванном употреблением алкоголя, находясь возле дома в п. Ибреси Ибресинского района Чувашской Республики, учинила ссору со своим знакомым, из возникших личных неприязненных отношений, в ходе которой с целью причинения телесных повреждений, применяя кухонный нож с деревянной рукояткой в качестве оружия, умышленно нанесла им один удар в область правого плеча последнего, тем самым причинив ему телесное повреждение в виде сквозной раны на уровне средней трети правого плеча, которая по признаку кратковременного расстройства здоровья не более трех недель, оценивается как причинившая легкий вред здоровью.

Она же, около 16 часов 24 февраля 2022 года, будучив состоянии алкогольного опьянения, находясь возле дома в п. Ибреси Ибресинского района Чувашской Республики, в ходе ссоры со своим другим знакомым, с целью причинения телесных повреждений, применяя кухонный нож с пластиковой рукояткой умышленно нанесла им один удар в область задней поверхности грудной клетки слева, тем самым причинив последнему телесное повреждение в виде раны грудной клетки по задней поверхности слева, которая по признаку кратковременного расстройства здоровья не более трех недель, оценивается как причинившая легкий вред здоровью

Вину в совершенном преступлении подсудимая признала.

Суд, согласившись с мнением государственного обвинителя, назначил женщине наказание в виде лишения свободы на срок 1 (один) год 4 (четыре) месяца с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силуне вступил.

 

 

Прокуратура Ибресинского района

 

 

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429707 Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Чувашские Тимяши ул.Школьная, д.13
Телефон: 8(83538) 2-72-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика