Цех культурных проектовОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Контакты

О проекте «Чувашское землячество Москвы»

 

Задача сайта – создать возможности для  общения  людей,  приехавших в Москву из Чувашской Республики и других регионов Российской Федерации, где есть чувашская диаспора.

Сайт интернационален: он  рассчитан не только на  чувашей, но и  на  русских,  татар, марийцев, мордву,  представителей  дружной  семьи    народов,    проживающих  в  Чувашии,  Поволжье, других регионах страны.  

Организационную поддержку сайту оказывает Чувашское национально-культурное объединение Москвы.

Сайт НЕ занимается политикой, его интерес – в том, чтобы способствовать  эффективному рабочему взаимодействию между государственными  структурами, общественными объединениями Москвы и Чувашской Республики.  А также - в том, чтобы помогать людям, приезжающим работать в Москву: обеспечивать их необходимой  информацией,  создавать условия для общения с земляками,   бизнеса.

Если  у  Вас  есть  советы, пожелания, идеи новых публикаций,  адреса и телефоны интересных людей,  а также  тексты, цифровые фотографии, звуковые файлы для размещения на сайте «Чувашское землячество Москвы», присылайте их по

e-mail: mx900@mail.ru

 

 

 

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика