Село Алманчиково Батыревского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Протокол публичных слушаний 05 апреля 2022 №1.

Администрация Алманчиковского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики

 

 

Протокол публичных слушаний

05 апреля 2022   №1

 

 

Место проведения: администрация Алманчиковского сельского поселения

Время проведения: 14.00 часов

 

Организатор публичных слушаний: администрация Алманчиковского сельского поселения Батыревского района

 

Предмет слушаний: проект решения Собрания депутатов Алманчиковского сельского поселения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Алманчиковского сельского поселения Батыревского района за 2021 год»

Основания для проведения публичных слушаний:

Публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Алманчиковского сельского поселения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Алманчиковского сельского поселения Батыревского района за 2021 год» проведены в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, федеральным законом № 131-ФЗ от 06.10.2003 года «Об общих принципах организации органов местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Алманчиковского сельского поселения, постановлением главы Алманчиковского сельского поселения №1 от 18 марта 2022г. «О публичных слушаниях проекта утверждения отчета об исполнении бюджета Алманчиковского сельского поселения за 2021 год».

Оповещение о проведении указанных публичных слушаний было опубликовано в информационном бюллетене «Вестник Алманчиково» от 18.03.2022 №6 и размещено на официальном сайте    в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

                Председатель слушаний: Киргизов В.П.- Глава администрации Алманчиковского сельского поселения Батыревского района

                Секретарь слушаний: Киргизова В.П.. – ведущий специалист- эксперт администрации Алманчиковского сельского поселения Батыревского района

                Участники публичных слушаний: в публичных слушаниях приняли участие жители с. Алманчиково

Всего присутствовало: 11 человек

 

Открыл публичные слушания по проекту решения глава Алманчиковского сельского поселения Киргизов В.П.. и выступил с отчетом об исполнении бюджета Алманчиковского сельского поселения за 2021 год, который кратко охарактеризовал основные статьи решения о бюджете, доходную и расходную части бюджета

Проект утверждения отчета об исполнении бюджета Алманчиковского сельского поселения за 2021 год на Собрание депутатов Алманчиковского сельского поселения внесен Главой Алманчиковского сельского поселения в форме решения и представлен к утверждению по доходам в сумме 3502736,11 рубля, по расходам в сумме 3318742,40 рублей, с превышением доходов над расходами ( профицит бюджета Алманчиковского сельского поселения Батыревского района) в сумме 183993,71 рубля.

В ходе проведения публичных слушаний замечания, предложения по данному вопросу не поступали.

В период проведения публичных слушаний от участников публичных слушаний, постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся публичные слушания, замечания и предложения не поступали.

 

В ходе проведения публичных слушаний замечания, предложения по данному вопросу не поступали.

В период проведения публичных слушаний от участников публичных слушаний, постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся публичные слушания, замечания и предложения не поступали.

Заключительное слово председательствующего:

 

В результате рассмотрения проекта решения Собрания депутатов Алманчиковского сельского поселения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Алманчиковского сельского поселения Батыревского района за 2021 год» установлено, что порядок и процедура публичных слушаний соблюдены, считать их состоявшимися.

 

 

Председательствующий                                                                                   В.П.Киргизов

 

Протокол вела                                                                                                                      В.П.Киргизова

 

Система управления контентом
429368 Чувашская Республика, Батыревский район, с.Алманчиково, ул.Центральная д.3
Телефон: 8(83532) 67-0-39
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика