Туруновское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2020.03.11 №18 О внесение изменений в постановление администрации Туруновского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики от 10.10.2017 г. №75 «Об утверждении административного регламента администрации Туруновского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»

В соответствии с Федеральным законом от 27.12.2019 N 472-ФЗ "О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации", администрация Туруновского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики

 

п о с т а н о в л я е т :

 

1. Внести в постановление администрации Туруновского сельского поселения сельского поселения от 10.10.2017 № 75 «Об утверждении административного регламента администрации Туруновского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод в эксплуатацию» (далее – административный регламент) (с изменениями, внесенными постановлениями администрации Туруновского сельского поселения от 19.09.2018 № 53, от 09.09.2019 № 50) следующие изменения:

1.1. В пункте 2.4 Административного регламента:

1) слова «в течение 7 рабочих дней» заменить словами «в течение 5 рабочих дней».

2) слова «не позднее 7 рабочих дней» заменить словами «не позднее 5 рабочих дней»;

1.2. пункт 2.5 Административного  регламента дополнить абзацем следующего содержания:

«Федеральным законом от 27.12.2019 № 472_ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации»;

  1.3. Пункт 3.5. Административного регламента дополнить абзацами следующего содержания:

«Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию выдается в форме электронного документа, подписанного электронной подписью, в случае, если это указано в заявлении о выдаче разрешения на строительство.

Орган местного самоуправления, уполномоченный на выдачу разрешений на ввод объекта в эксплуатацию, выдает указанные разрешения в отношении этапов строительства, реконструкции объектов капитального строительства в случаях, предусмотренных частью 12 статьи 51 и частью 3.3 статьи 52 Градостроительного кодекса.

 В случае, если подано заявление о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию в отношении этапа строительства, реконструкции объекта капитального строительства, документы, указанные в пунктах 46 - 12 части 3 статьи 55 Градостроительного кодекса, оформляются в части, относящейся к соответствующему этапу строительства, реконструкции объекта капитального строительства. В указанном случае в заявлении о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию в отношении этапа строительства, реконструкции объекта капитального строительства указываются сведения о ранее выданных разрешениях на ввод объекта в эксплуатацию в отношении этапа строительства, реконструкции объекта капитального строительства (при наличии).

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Туруновского

сельского поселения К.Ф. Михеев

 

 

Система управления контентом
429350 Чувашская Республика Батыревский район д.Малое Батырево, ул.Крепкова,д.1
Телефон: 8(83532) 62744
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика