Семеновский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

3. Соглашение между администрацией Порецкого района и администрацией Семеновского сельского поселения о передаче части полномочий по вопросам начисления жилищный субсидий

 

Соглашение

между администрацией Порецкого района и администрацией Семеновского сельского поселения о передаче части полномочий по вопросам начисления жилищный субсидий

 

 

с. Порецкое                                                                                                     10 января  2006г.

 

Администрация Семеновского  сельского поселения в лице главы администрации Семеновского сельского поселения Шильникова Алексея Петровича, действующего на основании Устава, именуемая в дальнейшем «Поселение» с одной стороны, и администрация Порецкого района, в лице главы администрации Порецкого района Скрипилина Юрия Александровича, действующего на основании Устава, именуемая  в дальнейшем «Район», с другой стороны, совместно именуемые «Стороны» заключили настоящее Соглашение о нижеследующем

 

I. Предмет Соглашения

1.1. Поселение передает Району осуществление части полномочий Поселения по начислению субсидий на жилищно-коммунальные услуги и твердые виды топлива.

1.2. Район осуществляет полномочия, переданные согласно п. 1.1. настоящего Соглашения, в соответствии с Бюджетным Кодексом Российской Федерации, иными правовыми актами бюджетного законодательства Российской Федерации, Чувашской Республики, решениями органов местного самоуправления.

1.3. Переданные функции осуществляется во взаимодействии с Министерством здравоохранения и социального развития Чувашской Республики.

 

II. Финансовое обеспечение полномочий

2.1. Район, осуществляющий полномочия, переданные согласно п. 1.1. настоящего Соглашения в соответствии с настоящим Соглашением, полностью финансируются за счет средств Семеновского сельского поселения.

 

III. Права и обязанности сторон

3.1. Район имеет право:

3.1.1. Издавать в пределах своей компетенции нормативные правовые акты по вопросам начисления субсидий на жилищно-коммунальные услуги  и твердые виды топлива.

3.1.2. Запрашивать у Поселения информацию, необходимую для осуществления части полномочий, переданных согласно пункту 1.1. настоящего Соглашения.

3.2. Поселение обязано представлять Району запрашиваемую информацию, необходимую для осуществления части полномочий, переданных согласно пункту 1.1. настоящего Соглашения, в установленные сроки.

 

IV. Ответственность сторон

4.1. Стороны несут ответственность за неисполнение и ненадлежащее исполнение части полномочий, переданных согласно пункту 1.1. настоящего Соглашения, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

      

V. Срок действия

5.1. Настоящее Соглашение вступает в силу с момента подписания Сторонами и действует в течение одного календарного года.

5.2. Если Стороны не позднее 30 дней до истечения срока, указанного в пункте 4.1. настоящего Соглашения, не заявят о своем намерении расторгнуть Соглашение, то его действие продлевается на новый аналогичный срок.

5.3. Настоящее Соглашение может быть расторгнуто одной из сторон, либо в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения принятых на себя прав и обязательств, либо в случае изменений и дополнений в законодательство Российской Федерации, регулирующее порядок заключения соглашений о передаче сторонами части своих полномочий путем письменного уведомления другой стороны за три месяца до даты расторжения настоящего Соглашения.

 

VI. Иные вопросы

6.1. Стороны не могут передавать свои права и обязательства по настоящему Соглашению третьим лицам.

6.2. Споры и разногласия, возникающие в ходе реализации настоящего Соглашения, разрешаются с использованием согласительных процедур.

6.3. Изменение и дополнение условий настоящего Соглашения оформляются по взаимному согласию сторон в письменной форме и являются его неотъемлемой частью.

6.4. Настоящее Соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из сторон.

6.5. Настоящее Соглашение вступает в силу со дня подписания.

 

VII. Юридические адреса и реквизиты сторон

 

Администрация Порецкого района

429020, Чувашская Республика, Порецкий район, с. Порецкое, ул. Ленина, дом 3.

 

 

Глава администрации

Порецкого района

Ю.А.Скрипилин

 

Администрация Семеновского

сельского поселения

429024, Чувашская Республика, Порецкий район, с. Семеновское, ул. Азина, дом 3.

 

 

Глава администрации

Семеновского сельского поселения

А.П.Шильников


тел. 37-2-48 факс 37-2-10,

Администрации городов и районов Чувашской Республики

 

ИА REGNUMRambler's Top100 Service Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика