Юманайское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Шумерлинской межрайонной прокуратурой поддержано обвинение по уголовному делу в отношении жителя г. Шумерля, совершившего хищение с причинением значительного ущерба потерпевшему

Шумерлинской межрайонной прокуратурой поддержано обвинение по уголовному делу в отношении жителя г. Шумерля, совершившего хищение с причинением значительного ущерба потерпевшему»

 

Шумерлинской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя г. Шумерля, совершившего хищение с причинением значительного ущерба потерпевшему.

В ходе предварительного следствия установлено, что житель г. Шумерля, находясь в квартире своей родственницы, воспользовавшись тем, что находившаяся в этой же квартире в гостях ее знакомая из-за своего нетрезвого состояния спит, с целью хищения чужого имущества и незаконного обогащения, из корыстных побуждений, действуя умышленно, осознавая противоправный характер своих действий, подошел к последней и убедившись в том, что за его действиями никто не наблюдает тайно похитил принадлежащие ей золотые украшения на общую сумму 29 500 рублей.

Вина подсудимой доказана в полном объеме, по результатам рассмотрения уголовного дела, приговором Шумерлинского районного суда Чувашской Республики виновному назначено наказание в виде обязательных работ сроком 400 часов.

 

 

Информация предоставлена Шумерлинской

межрайонной прокуратурой

 

Система управления контентом
429106, Шумерлинский район, с. Юманаи, ул. Мира. д.5
Телефон: 8(83536) 62-7-83
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика