Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2007.03.25 Республиканские конкурсы юных исполнителей

23 марта в Чебоксарской детской музыкальной школе №1 состоялся Республиканский конкурс юных исполнителей на струнно-смычковых инструментах им. Г.Степанова. В конкурсе приняли участие воспитанники музыкальных школ и школ искусств из городов Чебоксары, Новочебоксарск, Алатырь, которые будут соревноваться в трех возрастных категориях.
 
24-25 марта в Чебоксарской детской школе искусств состоялся III Республиканский конкурс юных исполнителей на струнно-щипковых инструментах им. С.М. Максимова и Ф.П. Павлова.  Возраст участников – до 16 лет включительно. Конкурс прошел в двух номинациях: "сольное исполнительство", "ансамблевое исполнительство". 24 марта состоялись выступления гусляров, домристов. Также в этот день свое мастерство зрителям представили ансамбли струнно-щипковых инструментов. 25 марта выступили гитаристы и балалаечники.
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика