Цех культурных проектовОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Ольга Борисова

земляки
align= ОЛЬГА БОРИСОВА:
«КОНКУРС КРАСОТЫ БУДЕТ ЗАЖИГАТЕЛЬНЫМ ШОУ!»


О КОНКУРСЕ «МОСКОВСКАЯ ЧУВАШСКАЯ КРАСАВИЦА»



Ольга Григорьева, руководитель молодежной команды чувашского землячества Москвы:

-Сейчас идет подготовка к конкурсу «Московская чувашская красавица», который состоится 7 апреля в ДК «Прожектор».
Мы выбрали 10 конкурсанток, они проходят предварительное собеседование с членами Оргкомитета, рассказывают о себе, своих увлечениях, своей жизненной позиции, о том, почему они участвуют в конкурсе.
Также участницы проходят фотосессию, их фотографии будут приложены к анкетам и предъявлены членам жюри в качестве портфолио.
Девушки очень позитивно настроены, они - в хорошем настроении, боевом расположении духа, все - очень творческие, с активной жизненной позицией. Потому, я думаю, конкурс будет ярким, красочным, это будет зажигательное шоу, конкурс красоты, и соревноваться в нем будут яркие, активные чувашские московские красавицы.
Состав жюри держится, естественно, в секрете, но вполне можно говорить о критериях, с учетом которых жюри будет оценивать участниц.
Прежде всего, это внешность.
Особенностью конкурса является то, что у нас нет каких-то ограничений по параметрам участниц: 90-60-90 – это абсолютно не стандарт для нашего конкурса. Девушка может быть ростом 160 см, 190 см – это абсолютно не важно. Главное, она должна быть обаятельной, активной, уметь держать себя на сцене.
Будут также оцениваться и спортивная форма, знание чувашского языка, чувашской культуры, артистизм.
То, как девушка держится на сцене, выяснится в ходе конкурса «Дефиле», где участницы покажут себя в вечерних платьях.
Девушка должна быть, естественно, не только красивой, но и умной. Ее сообразительность позволит оценить интеллектуальный конкурс; в нем девушка должна будет найти выход из сложной ситуации, которую ей заранее зададут участники конкурса.
Участницы конкурса – выходцы из Чувашской Республики, живущие в Москве: кто – то из девушек учится, кто-то работает. Они приехали в Москву из Чебоксар, Ибресинского, Канашского и других районов Чувашии.
Организаторы конкурса составили предварительную анкету-заявку. На чувашской дискотеке, которая у нас проводится практически каждый месяц, девушкам предлагалось заполнить анкету. Сначала выявились несколько самых смелых участниц. Затем пришли несколько их знакомых – те, кто учится в университетах, институтах.
В ходе соревновательного процесса будут выбраны победительница конкурса «Мисс московская чувашская красавица» и «Вице-мисс…».
Кроме того, жюри определит лучших в нескольких номинациях.
Всех победительниц ждут призы, ценные подарки.
Главный приз для главного победителя конкурса «Московская чувашская красавица» - участие от города Москвы во всероссийском конкурсе «Чувашская красавица России», который пройдет осенью 2007 года в Москве.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика