Семеновский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

23.06.2021 г. Прокурор Порецкого района провел заседание межведомственной рабочей группы по вопросам соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Прокурор Порецкого района провел заседание межведомственной рабочей группы по вопросам соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства

Прокурор Порецкого района Сергей Парамонов провел заседание межведомственной рабочей группы по вопросам соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

В работе совещания приняли участие руководители органов местного самоуправления, отделения полиции и водоснабжающей организации.

Поводом для заседания явились перебои в водоснабжении жителей с. Порецкое и с. Кудеиха, вызванные засушливой погодой.

На заседании отмечено, что причиной перебоев в водоснабжении явилось увеличение разбора воды населением, в том числе, и на полив приусадебных участков.

Зачастую гражданами допускаются факты безучетного потребления коммунального ресурса. В условиях жаркой погоды и растущего разбора воды существующая система водозабора не обеспечивает бесперебойное водоснабжение населения.   

В ходе совещания прокурор потребовал организовать водоснабжение населения района в соответствии с требованиями действующего законодательства, в том числе путем подвоза питьевой воды гражданам.

Кроме того, принято решение о проведении совместных рейдов силами органов внутренних дел и водоснабжающей организации с целью выявления фактов самовольного и безучетного подключения к системам водоснабжения.

Вопрос водоснабжения населения района остается на контроле прокуратуры.

 

 

Прокурор района

 

старший советник юстиции                                                          С.А. Парамонов

 

 


тел. 37-2-48 факс 37-2-10,

Администрации городов и районов Чувашской Республики

 

ИА REGNUMRambler's Top100 Service Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика