Семеновский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

29.04.2021 г. Прокуратурой Порецкого района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 43-летнего жителя д.Коровино, ранее судимого за применение насилия к сотруднику полиции.

Прокуратурой Порецкого района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 43-летнего жителя д.Коровино, ранее судимого за применение насилия к сотруднику полиции.

Приговором Шумерлинского районного суда Чувашской Республики от 29 апреля 2021 года он осужден за совершение преступлений, предусмотренных ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, будучи ранее привлеченным за то же к административной ответственности) к 1 году лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на 2 года 6 месяцев, по п. «а» ч.3 ст.158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в жилище) к 2 годам лишения свободы без штрафа без ограничения свободы. По совокупности преступлений наказание назначено с применением положений, предусмотренных ст.69 ч.3 УК РФ в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы с лишением управлять транспортными средствами на 2 года 6 месяцев.

Условное осуждение по приговору от 06.06.2020 отменено, по совокупности приговоров окончательно наказание назначено в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием наказания в ИК общего режима с лишением управлять транспортными средствами на 2 года 6 месяцев.

Приговор в законную силу не вступил.

 

Старший помощник

Прокурора Порецкого района

мл.советник юстиции                                                               В.А.Горбунов

 

 

 

 

 

 

 


тел. 37-2-48 факс 37-2-10,

Администрации городов и районов Чувашской Республики

 

ИА REGNUMRambler's Top100 Service Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика