Семеновский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

26.02.2021 г. Прокуратурой Порецкого района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 21-летнего жителя с.Порецкое, ранее судимого за причинение побоев.

Прокуратурой Порецкого района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 21-летнего жителя с.Порецкое, ранее судимого за причинение побоев.

Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ст.116.1 УК РФ (причинение побоев) и 111 ч.2 п. «з» УК РФ (причинение тяжких телесных повреждений с использованием предмета в качестве оружия).

Приговором Шумерлинского районного суда Чувашской Республики от 26 февраля 2021 года он. осужден за совершение преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст. 111 УК РФ, и ему назначено наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

По делу установлено, что 25.10.2020 перед Порецким рынком, около 1 часа 30 минут, в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры со своим другом, достал из кармана нож и ударил им в живот потерпевшему, причинив рану, причинившую вред, относящийся к тяжкому вреду здоровью.

По ст.116.1 УК РФ состоялось примирение с матерью.

Приговор в законную силу не вступил.

 

Старший помощник

Прокурора Порецкого района

мл.советник юстиции                                                               В.А.Горбунов


тел. 37-2-48 факс 37-2-10,

Администрации городов и районов Чувашской Республики

 

ИА REGNUMRambler's Top100 Service Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика