Юманайское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

«Шумерлинской межрайонной прокуратурой проведен анализ соблюдения требований законодательства о противодействии экстремистской деятельности»

Шумерлинской межрайонной прокуратурой проведен анализ соблюдения требований законодательства о противодействии экстремистской деятельности в МО МВД России «Шумерлинский».

Установлено, что мониторинг сети «Интернет» на предмет выявления фактов распространения экстремистских материалов ответственными сотрудниками МО МВД России «Шумерлинский» по данному направлению деятельности не ведется, административные правонарушения данной категории за 2020 – истекший период 2021 года не выявлялись. В то время как межрайонной прокуратурой выявлено 7 фактов размещения в сети «Интернет» информации, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Указанные нарушения свидетельствуют, в том числе, об отсутствии контроля со стороны руководства соответствующих служб, ответственных за направление деятельности связанное с противодействием экстремистской деятельности, что недопустимо. Работа в данном направлении деятельности требует немедленной активизации.

 

 

Информация предоставлена

Шумерлинской межрайонной прокуратурой

 

Система управления контентом
429106, Шумерлинский район, с. Юманаи, ул. Мира. д.5
Телефон: 8(83536) 62-7-83
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика