Юманайское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

«Шумерлинской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о теплоснабжении»

Межрайонной прокуратурой по опубликованной в интернет-газете «Правда ПФО» статье «Теплосети Шумерли окутаны в лохмотья рубероида и отписки чиновников» проведена проверка исполнения законодательства о теплоснабжении, по результатам которой в деятельности ГУП «Чувашгаз» Минстроя Чувашии выявлены нарушения.

Проведенной проверкой установлено, что наружные квартальные сети – трубы прямой и обратной подачи горячего водоснабжения и отопления, проходящие вдоль домов № 59, 59/1 по ул. Щербакова, через территорию МБДОУ «Детский сад № 18 «Аленушка», вдоль домов №№ 1, 7 по ул. Колхозная, № 9 по ул. Б.Хмельницкого, между домами № 52 и 56 ул. Щербакова, идущие от дома № 56 по ул. Щербакова к территории АО «ШЗСА» изолированы частично, местами изоляция отсутствует полностью.

Согласно договору аренды ГУП «Чувашгаз» Минстроя Чувашии обязано поддерживать сети теплоснабжения и горячего водоснабжения в исправном состоянии, принимать все возможные меры по предотвращению разрушения и повреждения имущества.

По выявленным нарушениям межрайоной прокуратурой директору ГУП «Чувашгаз» Минстроя Чувашии внесено представление об устранении нарушений, которое находится на рассмотрении.

По итогам рассмотрения представления будет решен вопрос об обращении в суд с требованием провести изоляцию сетей теплоснабжения и горячего водоснабжения.

 

Информация предоставлена

Шумерлинской межрайонной прокуратурой

 

 

Система управления контентом
429106, Шумерлинский район, с. Юманаи, ул. Мира. д.5
Телефон: 8(83536) 62-7-83
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика