Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

«Шумерлинской межрайонной прокуратурой выявлены нарушения законодательства в сфере антитеррористической защищенности»

Шумерлинской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения требований законодательства в области противодействия терроризму объектов Министерства здравоохранения РФ и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства здравоохранения РФ, организаций, осуществляющих медицинскую и фармацевтическую деятельность, в частности в Обществе с ограниченной ответственностью «Стоматолог и Я» (стоматологический медицинский центр).

Проверкой установлено, что требования законодательства о противодействии терроризму в ООО «Стоматолог и Я» не соблюдаются, действенные меры по решению вопросов обеспечения требуемого уровня антитеррористической защищенности и выполнению требований нормативных документов по противодействию терроризму не принимаются.

Исходя из требований законодательства срок назначения комиссии по обследованию и категорированию для функционирующего  с 2012 года объекта – ООО «Стоматолог и Я», имеющий отдельный вход, правообладателем которого является организация, осуществляющая медицинскую деятельность согласно лицензии относящегося к сфере деятельности Министерства здравоохранения Российской Федерации, до 11.07.2019, срок проведения категорирования до сентября 2019, однако ООО «Стоматолог и Я» данные мероприятия не были проведены до указанного срока, так и не проведены  и по настоящее время.

В результате выявленных нарушений межрайонной прокуратурой в адрес руководителя ООО «Стоматолог и Я» внесено представление, которое находится на стадии рассмотрения.

 

Информация предоставлена

Шумерлинской межрайонной прокуратурой

 

Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика