Мусирминский ТО Урмарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

НПА март

 

 


 

 

 

 

 

 Вести поселения

Газета основана 18 мая 2006 года

 

2021

31 март

среда

3(177)

Постановление главы 01.03.2021 №2



 О назначении публичных слушаний

по рассмотрению проекта внесения

изменений в Правила землепользования

и застройки Мусирминского сельского поселения

Урмарского района Чувашской Республики

 

 

В соответствии со ст. 32 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 18 Закона Чувашской Республики «О регулировании градостроительной деятельности в Чувашской Республике», Положением о составе, порядке подготовки проекта генерального плана Мусирминского сельского поселения и внесение в него изменений, составе и порядке подготовки планов реализации генерального плана Мусирминского сельского поселения, утвержденным решением Собрания депутатов Мусирминского сельского поселения №50 от 31 декабря 2012 г. администрация Мусирминского сельского поселения Урмарского района

постановляет:

  1. 1. Назначить публичные слушания по рассмотрению проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Мусирминского сельского поселения Урмарского района на 23 марта 2021 г. в 18 часов в здании "Мусирминский СДК» по адресу: Чувашская Республика, Урмарский район, с.Мусирмы, ул. Колхозная, д. 2.

  2. Комиссии по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки администрации Мусирминского сельского поселения обеспечить проведение публичных слушаний в соответствии с Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Мусирминского сельского поселения, утвержденного решением Собрания депутатов Мусирминского сельского поселения от 17 января 2020г. №131, обобщить предложения жителей Мусирминского сельского поселения по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Мусирминского сельского поселения.

  3. 2. Опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном издании Мусирминского сельского поселения «Вести поселения» и разместить на официальном сайте Мусирминского сельского поселения в сети «Интернет»

  4. 3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

 

 

Глава Мусирминского сельского поселения

Урмарского района Чувашской Республики Н.Н.Романов

 

 

ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ

 

О внесении изменений в решение Собрания депутатов Мусирминского сель ского поселения Урмарского района от 31.10.2017 № 65 «Об утверждении Правил благоустройства территории Мусирминского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики»

 

В соответствии Федеральным законом от 18 июля 2019 г. № 184-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" и признании утратившим силу пункта 16 части 6 статьи 7 Федерального закона "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» Собрание депутатов Мусирминского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики р е ш и л о:

1. Внести в Правила благоустройства территории Мусирминского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики, утвержденные решением Собрания депутатов Мусирминского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики от 31.10.2017 № 65 (с изменением, внесенным решением Собрания депутатов Мусирминского сельского поселения Урмарского района от 24 сентября 2018 г. №90, 17.01.2020 г. №131) изменения, изложив пункт 4.15 в следующей редакции:

«4.15. На всех парковках общего пользования, в том числе около объектов социальной, инженерной и транспортной инфраструктур (жилых, общественных и производственных зданий, строений и сооружений, включая те, в которых расположены физкультурно-спортивные организации, организации культуры и другие организации), мест отдыха, выделяется не менее 10 процентов мест (но не менее одного места) для бесплатной парковки транспортных средств, управляемых инвалидами I, II групп, и транспортных средств, перевозящих таких инвалидов и (или) детей-инвалидов. На граждан из числа инвалидов III группы распространяются нормы настоящей части в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации. На указанных транспортных средствах должен быть установлен опознавательный знак «Инвалид» и информация об этих транспортных средствах должна быть внесена в федеральный реестр инвалидов.».

2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

Председатель Собрания депутатов

Мусирминского сельского поселения

Урмарского района Чувашской Республики Ю.В.Архипов

 

 

 

Глава Мусирминского сельского поселения

Урмарского района Чувашской Республики Н.Н.Романов

 

   

Периодическое печатное издание

«Вести поселения»

Адрес редакционного совета и издателя:

429421 с.Мусирмы ул.Ключевая д.2а

Email:musirmy@urmary.cap.ru

Учредитель

администрация Мусирминского сельского поселения Урмарского района

Чувашской Республики

Председатель редакционного совета

Архипова А.О..

Тираж 12 экз.

Распространяется бесплатно

 

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика