Персирланский ТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Прокуратурой Ядринского района проведена проверка безопасности дорожного движения на автодорогах возле образовательных учреждений

Прокуратурой Ядринского района совместно с ОГИБДД ОМВД России по Ядринскому району проведена проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения на предмет наличия искусственных неровностей на дорогах возле образовательных учреждений.

Установлено, что на проезжих частях дорожных участков возле МБОУ «Кукшумская ООШ» отсутствуют искусственные неровности и дорожные знаки, соответствующие требованиям закона.

Указанные нарушения ставят под угрозу жизнь и здоровье граждан, в том числе несовершеннолетних, а также являются предпосылками для совершения участниками дорожного движения дорожно-транспортных происшествий.

Прокуратурой района по факту выявленных нарушений в Ядринский районный суд направлено исковое заявление, которое находится на рассмотрении.

 

 

Прокурор района

 

старший советник юстиции                                                     Ю.А. Фуражников

 

Система управления контентом
429064 Ядринский район д.Персирланы ул.Шоссейная д.34
Телефон: 8(83547) 61-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика