Персирланский ТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

По результатам прокурорской проверки председатель КОПХ «Ленинская искра» привлечен к административной ответственности в виде штрафа

Прокуратурой Ядринского района проведена проверка исполнения требований законодательства о промышленной безопасности опасных производственных объектов в КОПХ «Ленинская искра».

 

Проверкой установлено, что КОПХ «Ленинская искра» эксплуатирует опасные производственные объекты в отсутствие лицензии на осуществление эксплуатации взрывопожарных и химических опасных производственных объектов. 

 

По факту нарушения прокуратурой района в отношении председателя КОПХ «Ленинская искра» возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 9.1 КоАП РФ - нарушение требований промышленной безопасности или условий лицензий на осуществление видов деятельности в области промышленной безопасности опасных производственных объектов.

 

Постановлением Чувашского территориального отдела Приволжского управления Ростехнадзора председатель КОПХ «Ленинская искра» привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 20 000 рублей.

 

Устранение нарушений находится на контроле прокуратуры района.

 

 

Помощник прокурора                                                                       А.Я. Мирзабеков

Система управления контентом
429064 Ядринский район д.Персирланы ул.Шоссейная д.34
Телефон: 8(83547) 61-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика