Старотиньгешское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление администрации Старотиньгешского сельского поселения от 30.06.2020 г. № 29 О внесении изменений в постановление Старотиньгешского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 05.09.2019 г. N 28 "Об утверждении Порядка применения к муниципальным служащим Старотиньгешского сельского поселения Ядринского районной администрации Чувашской Республики взысканий за совершение коррупционных правонарушений"

 

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ЕТĚРНЕРАЙОНĚ

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА ЯДРИНСКИЙ РАЙОН

КИВĚТИНКЕШЯЛ

ПОСЕЛЕНИЙĚН

АДМИНИСТРАЦИĚ

 

ЙЫШĂНУ

 

2020 ç. çĕртмеуйăхĕн 30-мĕшĕ 29

КивěТинкешялě

АДМИНИСТРАЦИЯ

СТАРОТИНЬГЕШСКОГО СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

« 30 » июня 2020 г. 29

деревня Старые Тиньгеши

 

О внесении изменений в постановление Старотиньгешского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 05.09.2019 г. N 28 "Об утверждении Порядка применения к муниципальным служащим Старотиньгешского сельского поселения Ядринского районной администрации Чувашской Республики взысканий за совершение коррупционных правонарушений"

 

В соответствии с Федеральным законом от 2 марта 2007 года N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", с Законом Чувашской Республики от 5 октября 2007 г. N 62 "О муниципальной службе в Чувашской Республике", Старотиньгешское сельское поселение Ядринского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  • Внести в постановление Старотиньгешского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 05.09.2019 г. N 28 «О порядке применения к муниципальным служащим администрации Старотиньгешского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики взысканий за совершение коррупционных правонарушений» следующие изменения:

- п.4 Порядка изложить в следующей редакции:

«Взыскания, предусмотренные статьями 14.1, 15 и 27 Федерального закона от 2 марта 2007 года N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", применяются не позднее шести месяцев со дня поступления информации о совершении муниципальным служащим коррупционного правонарушения, не считая периодов временной нетрудоспособности муниципального служащего, нахождения его в отпуске, и не позднее трех лет со дня совершения им коррупционного правонарушения. В указанные сроки не включается время производствапоуголовномуделу

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возлагаю на себя.

 

Глава Старотиньгешского сельского поселения

Ядринского района Чувашской Республики С.Н.Михайлова

Система управления контентом
429085 Ядринский район д.Старые Тиньгеши ул.Ленина д.5
Телефон: 8(83547) 66-2-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика