Сиявский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

2020.12.24. Прокуратура Порецкого района направила в суд уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью

Прокуратура Порецкого района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 49-летнего жителя с. Кудеиха Порецкого района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного пунктом «3» части 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия).

В ходе предварительного расследования установлено, что обвиняемый, 14 октября 2020 года в вечернее время, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры нанес своей супруге множественные удары кулаками и ногами по различным частям тела, после чего схватил молоток и нанес им несколько ударов в область головы потерпевшей, причинив ей тяжкие телесные повреждения.

Мужчина вину в содеянном признал полностью, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело для рассмотрения направлено в Шумерлинский районный суд Чувашской Республики.

Санкция указанной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика