Сиявский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

2020.10.06. Прокурор Порецкого района провел проверку в Порецком детском доме

06 октября 2020 года прокурор Порецкого района Парамонов С.А. провел проверку исполнения требований законодательства в деятельности КОУ Чувашской Республики для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Порецкий детский дом имени И.Н. Ульянова» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики в части полноты принимаемых учреждением мер по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

В ходе проведенной проверки выявлены отдельные нарушения требований законодательства в сфере профилактики правонарушений, по которым в адрес руководителя учреждения внесено представление.

Парамонов С.А. ориентировал работников учреждения на более активное взаимодействие с прокуратурой района по вопросам профилактики совершения воспитанниками правонарушений, а также на усиление контроля за несовершеннолетними в целях недопущение фактов самовольного оставления ими учреждения.

Кроме того, руководству детского дома указано на необходимость принятия всех мер в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции среди работников и воспитанников учреждения

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика