Торханское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Распоряжение №20 от 09.11.2020 "О проведении публичных слушаний по проекту бюджета Торханского сельского поселения Шумерлинского района на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов

О проведении публичных слушаний

по проекту бюджета Торханского

сельского поселения Шумерлинского

района на 2021 год и плановый

период 2022 и 2023 годов

           

 

  1.                       Назначить проведение публичных слушаний по проекту бюджета Торханского сельского поселения Шумерлинского района на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годы  в зале заседаний администрации Торханского сельского поселения Шумерлинского района  на  30 ноября 2020 года в 16 час. 30 мин.
  2.                       Образовать для проведения публичных слушаний по проекту  бюджета  Торханского сельского поселения Шумерлинского района на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов  комиссию в следующем составе:

-  Сергеева А.В. - глава Торханского сельского поселения, председатель комиссии;

-  Лазарева Л.И. - депутат Собрания депутатов Торханского сельского поселения (по

                            согласованию);

-  Тарганова В.В. – специалист-эксперт администрации Торханского сельского поселения;

-  Петрова Н.И.-  начальник финансового отдела администрации Шумерлинского  района 

                            (по   согласованию).

         3.     Назначить ответственной за подготовку и проведение публичных слушаний по проекту бюджета  Торханского сельского  поселения   Шумерлинского района на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов  Петрову Н.И. - начальника финансового отдела администрации Шумерлинского района (по согласованию).

         4.   Опубликовать в  издании «Вестник Торханского сельского поселения Шумерлинского  района» настоящее  распоряжение, проект бюджета Торханского сельского поселения Шумерлинского района на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов и порядок внесения  предложений (Приложение к постановлению).

 

 

Глава Торханского сельского поселения

Шумерлинского поселения                                                                                 А.В.Сергеева                                                 

 

 

 

 

 

 

Приложение

к распоряжению главы

Торханского сельского поселения

Шумерлинского района

от  09.11.2020г. № 20

 

 

 

 

 

 

П О Р Я Д О К

внесения  предложений

 

            Предложения  по проекту решения  Собрания депутатов Торханского сельского поселения Шумерлинского района «О бюджете Торханского сельского поселения Шумерлинского района на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов» принимаются в администрации Торханского сельского поселения Шумерлинского района по адресу: 429103, Шумерлинский район, д. Торханы,  ул. Октябрьская, д.18.

            Предложения по проекту  решения могут быть внесены в письменном виде, в том  числе путем направления писем и телеграмм, устно при непосредственном обращении в   администрацию Торханского сельского поселения Шумерлинского района или по телефону  6-04-17.

            В предложении  по проекту решения должны содержаться следующие сведения: фамилия, имя, отчество и адрес  лица, направившего предложение, однозначно выраженное мнение, не допускающее двоякого толкования, о внесении каких – либо изменений в проект.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Система управления контентом
429103, Шумерлинский район, д. Торханы, ул. Октябрьская. д.18
Телефон: 8(83536) 60-4-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика