МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

республиканском конкурсе детского рисунка, посвященном 200-летию со дня рождения Н. А. Некрасова «Читаем и рисуем Некрасова» до 15 ноября 2021 г.

БУ «Детско-юношеская библиотека» Минкультуры Чувашии объявляет республиканский конкурс детского рисунка «Читаем и рисуем Некрасова», посвященного 200-летию со дня рождения Н. А. Некрасова.

Участниками Конкурса могут стать дети в возрасте от 6 до 17 лет включительно.

 Участник Конкурса может представить одну работу.

Возрастные группы участников:

-     от 6 до 9 лет включительно;

-     от 10 до 13 лет включительно;

-     от 14 до 17 лет включительно.

Участие в Конкурсе бесплатное.

Участникам предлагается выполнить творческую работу – рисунок-иллюстрацию к произведению Н. Некрасова в любой технике (масло, акварель, тушь, цветные карандаши и т.д.) на листах бумаги форматов А4 или А3.

Творческие работы на оборотной стороне должны содержать этикетку согласно Приложению 1.

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 15 ноября 2021 года отправить электронную копию работы (скан или фотографию в хорошем качестве) на электронную почту pkmaster2020@mail.ruили предоставить лично конкурсную работу на бумажном носителе лично либо отправив Почтой России по адресу: 428027, Чувашская Республика, г. Чебоксары, просп. И. Яковлева, д. 8А, приложив заявку (Приложение 2), а также заполненное и подписанное согласие на обработку персональных данных (Приложение 3).

Оценка конкурсных работ проводится не позднее 19 ноября  2021 года.

Подробнее в Положении

  

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика