Союз "Чувашское республиканское объединение организаций профсоюзов "Чувашрессовпроф"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Председатель регионального объединения Работодателей Чувашской Республики, Президент Союза «Торгово-промышленная палата Чувашской Республики И.В. Кустарин

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - https://rsp.rchuv.ru/

Уважаемые коллеги, социальные партнеры!

Искренне поздравляю всех членов профсоюзов нашей республики со 100-летним юбилеем профсоюзов Чувашии!

Все эти годы профсоюзы республики, являясь наиболее многочисленным и активным общественным объединением, последовательно отстаивали интересы человека труда, сумели выстроить конструктивное взаимодействие с органами власти и работодателями.

У нас с вами много общих задач, но наиболее важная – это развитие экономического потенциала нашей республики и на этой основе повышение уровня жизни населения. Решить эту задачу возможно только совместными усилиями на принципах социального партнерства.

Желаю Чувашскому республиканскому объединению организаций профсоюзов «Чувашрессовпроф» дальнейшего роста авторитета, увеличения профсоюзных рядов, а всем членам профсоюзов – успешного труда на благо республики, финансового благополучия, профессионального и личностного роста, крепкого здоровья и семейного счастья!

С благодарностью к профсоюзам за конструктивное сотрудничество и поддержку в развитии системы социального партнерства в Чувашской Республике!

Председатель регионального объединения Работодателей Чувашской Республики, Президент Союза «Торгово-промышленная палата Чувашской Республики И.В. Кустарин

Система управления контентом
428013, Чебоксары, ул.Калинина-66, приёмная - 415 каб., 4 эт. Часы работы: 07.30 - 16.00, кроме выходных
Телефон: (8352) 63-04-31, 63-07-80
Факс: (8352) 63-07-80
E-Mail: rsp@rchuv.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика