Большешемердянский территориальный отдел Ядринского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

О признании утратившим силу постановления администрации Большешемердянского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 12.05.2014 г. №36 «Об утверждении административного регламента администрации Большешемердянского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача решения о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения»

 

 

 

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ЕТЕРНЕ РАЙОНĚ

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАЯДРИНСКИЙ РАЙОН

МĂН ШЕМЕРТЕН ЯЛ ПОСЕЛЕНИЙĚН

АДМИНИСТРАЦИĚ

 

 

ЙЫШĂНУ

 

27 марта 2015 г. № 29

Тури Ачак ялě

АДМИНИСТРАЦИЯ

БОЛЬШЕШЕМЕРДЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

27 марта 2015 г. № 29

деревня Верхние Ачаки

О признании утратившим силу постановления

администрации Большешемердянского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 12.05.2014 г. №36 «Об утверждении административного регламента администрации Большешемердянского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача решения о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения»       

В соответствии со ст.8 Закона Чувашской Республики от 18.10.2004 г. №19
«Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», ст.7 Устава   Большешемердянского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики  администрация Большешемердянского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Признать утратившим силу постановление администрации Большешемердянского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 12.05.2014 г. №36 «Об утверждении административного регламента администрации Большешемердянского сельского поселения Ядринского района  Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача решения о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения ».

      1. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2015 года.

      2. Опубликовать настоящее постановление в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить его на официальном сайте Большешемердянского сельского поселения Ядринского района в сети Интернет.

 

 Глава Большешемердянского сельского

поселения Ядринского района

Чувашской Республики А.И.Егорова

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика