Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Вынесен приговор в отношении бывшего сотрудника полиции

19.06.2020 Шумерлинской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении бывшего сотрудника полиции, который использовал свои служенные полномочия вопреки интересам службы и совершил служебный подлог из иной личной заинтересованности, повлекший существенное нарушение охраняемым законом интересов общества и государства.

В ходе судебного заседания свою вину подсудимый не признал.

Несмотря на это, государственным обвинителем  суду представлены неопровержимые доказательства  ее виновности в совершении вышеуказанных  преступлений.

Учитывая обстоятельства совершенного преступления,  смягчающие и отягчающие обстоятельства, суд согласился с приведенными государственным обвинителем доказательствами, и  назначил виновному лицу  наказание  за совершение преступлений, предусмотренных  ч.1 ст. 285  УК РФ (1 эпизод)  и ч.2 ст. 292 УК РФ (6 эпизодов) в виде 2 лет  лишения свободы, условно, с испытательным сроком на 1 год 6 месяцев, со штрафом в размере 30 000 руб.

 

 

Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика