Ювановское сельское поселение Ядринского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2020

О внесении изменений в постановление администрации Ювановского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 21.11.2018 г. № 62 «Об утверждении административного регламента по предоставлению администрацией Ювановского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от Предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»»
О внесении изменений в постановление администрации Ювановского сельского поселения № 82 от 25.11.2015 г. «Об утверждении административного регламента Администрации Ювановского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, земельных участков, государственная собственность на которые не р
Система управления контентом
429071 Чувашская Республика Ядринский район с.Юваново ул.Сюльдикасы д. 52
Телефон: 8(83547) 62-4-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика