Большеалгашинское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Внимание. В связи с ликвидацией сельского поселения САЙТ не является актуальным 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

О внесении изменения в постановление администрации Большеалгашинского сельского поселения Шумерлинского района от 06.11.2012 № 122 «Об утверждении Порядка применения к муниципальным служащим администрации Большеалгашинского сельского поселения Шумерлинского района взысканий за совершение коррупционных правонарушений»

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ ÇĚМĚРЛЕ РАЙОНĚ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА ШУМЕРЛИНСКИЙ РАЙОН МĂН УЛХАШ ЯЛ ПОСЕЛЕНИЙĚН АДМИНИСТРАЦИЙĚ ЙЫШĂНУ 07.02.2020 № 6 Мăн Улхаш ялě АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕАЛГАШИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЕ 07.02.2020 № 6 село Большие Алгаши О внесении изменения в постановление администрации Большеалгашинского сельского поселения Шумерлинского района от 06.11.2012 № 122 «Об утверждении Порядка применения к муниципальным служащим администрации Большеалгашинского сельского поселения Шумерлинского района взысканий за совершение коррупционных правонарушений» В соответствии со статьей 7 Федерального закона от 16.12.2019 N 432-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях совершенствования законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции" администрация Большеалгашинского сельского поселения Шумерлинского района п о с т а н о в л я е т: 1. Внести в постановление администрации Большеалгашинского сельского поселения Шумерлинского района от 06.11.2012 № 122 «Об утверждении Порядка применения к муниципальным служащим администрации Большеалгашинского сельского поселения Шумерлинского района взысканий за совершение коррупционных правонарушений»» (далее - Порядок) следующее изменение: 1.1. пункт 4 Порядка изложить в следующей редакции: «4. Взыскания, предусмотренные статьями 14.1, 15 и 27 Федерального закона от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", применяются не позднее шести месяцев со дня поступления информации о совершении муниципальным служащим коррупционного правонарушения, не считая периодов временной нетрудоспособности муниципального служащего, нахождения его в отпуске, и не позднее трех лет со дня совершения им коррупционного правонарушения. В указанные сроки не включается время производства по уголовному делу.». 2. Настоящее постановление вступает в силу после опубликования в издании «Вестник Большеалгашинского сельского поселения Шумерлинского района» и подлежит размещению на официальном сайте Большеалгашинского сельского поселения Шумерлинского района в сети Интернет. Глава Большеалгашинского сельского поселения М.Н. Медведев

Система управления контентом
429135, Шумерлинский район, с.Большие Алгаши, площадь Первомайская, д.17
Телефон: 8(83536) 60-2-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика