Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

О нарушениях трудового законодательства.

 «Прокуратурой Вурнарского района выявлены нарушения трудового законодательства в части своевременности и полноты выплаты заработной платы»

В ходе рассмотрения обращения гражданина прокуратурой Вурнарского района в деятельности индивидуального предпринимателя Чугунниковой Л.И. выявлены нарушения требований трудового законодательства в части своевременности и полноты выплаты заработной платы.

В ходе проверки установлено, что работник индивидуального предпринимателя в феврале текущего года полностью отработал норму рабочего времени, вместе с тем, в нарушение требований Трудового кодекса Российской Федерации, Федерального закона «О минимальном размере оплаты труда» заработная плата начислена ниже установленного минимального размера оплаты труда (ниже 12130 руб.).

По результатам проверки в отношении ИП Чугунниковой Л.И. возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 6 ст. 5.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (неполная выплата в установленный срок заработной платы, других выплат, осуществляемых в рамках трудовых отношений).

Постановлением Государственной инспекции труда в Чувашской Республике индивидуальный предприниматель Чугунникова Л.И. привлечена к административной ответственности в виде штрафа в размере 10 тыс.руб.

Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика