Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление от 07.08.2019 №53 "О внесении изменений в Порядок Формирования, утверждения и ведения Плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Ходарского сельского поселения Шумерлинского района ЧР"

   В целях приведения в соответствие Федеральным законом от 1 мая 2019 г. № 71-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» Порядка формирования, утверждения и ведения Планов-графиков (планов) закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Ходарского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики, утвержденного постановлением администрации Ходарского сельского поселения Шумерлинского района ЧР от 01.11.2016 г. № 98.

Администрация Ходарского сельского поселения Шумерлинского района постановляет:

  1.  Внести в Порядок формирования, утверждения и  ведения Планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Ходарского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики, утвержденный постановлением администрации Ходарского сельского поселения Шумерлинского района от 01.11.2016 г.  № 98 следующие изменения:

- п. 9 изложить в следующей редакции «Внесение в соответствии с частью 8 статьи 16 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» изменений в план-график может осуществляться не позднее чем за один день до дня размещения в единый информационной системе извещения об осуществлении существующей закупки или направления приглашения принять участие в  в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) закрытым способом либо в случае заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчика, исполнителя) в соответствии с частью 1 статьи 93 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44 –ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» - не позднее чем за один день до дня заключения контракта».

 2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования в издании «Вестник Ходарского сельского поселения Шумерлинского района», но не ранее 01.10.2019 г.

 

 

Глава Ходарского

сельского поселения                                                                                           Ю.Н.Евграфов                              

 

 

Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика