Шихабыловский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Природоохранная прокуратура информирует

 Чебоксарской межрайонной природоохранной прокуратурой рассмотрено обращение директора ООО «Малахит» Хайбуллина Р.К. о незаконном отказе в заключении договора аренды лесного участка, о нарушении срока при рассмотрении заявлений.

Чебоксарской межрайонной природоохранной прокуратурой рассмотрено обращение Сергеева С.В. по вопросу проведения охоты в городском округе г. Новочебоксарск в границах охотугодий «Новочебоксарское».

Чебоксарской межрайонной природоохранной прокуратурой рассматривались обращения граждан об обрезке деревьев в населенных пунктах Чувашии.

Чебоксарской межрайонной природоохранной прокуратурой взаимодействие с органами власти и органами местного самоуправления в целях надзора за соответствием нормативных правовых актов осуществляется в рамках заключенных соглашений о взаимодействии, рабочих встреч.

Чебоксарской межрайонной природоохранной прокуратурой в настоящей информации о результатах прокурорского надзора подведен общий итог результативности принимаемых мер по улучшению экологической ситуации и расставлении приоритетов на будущее на территории Чувашской Республики.

В 2019 году Чебоксарской межрайпрокуратурой продолжена работа по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции.

Чебоксарской межрайонной природоохранной прокуратурой рассматривались неоднократные обращения граждан об отсутствии или о нехватке мусорных контейнеров в на существующих площадках ТКО

В межрайпрокуратуру поступают обращения гражданин и запросы органов местного самоуправления по вопросу использования водных объектов, находящихся в муниципальной собственности

Чебоксарской межрайонной природоохранной прокуратурой рассмотрено обращение гражданина о благоустройстве родника в населенном пункте.

В Чебоксарскую межрайонную природоохранную прокуратуру поступают обращения граждан и организаций о порядке обращения с ртутьсодержащими отходами.

Вступил в силу Федеральный закон от 25.12.2018 № 475-ФЗ «О любительском рыболовстве и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Чебоксарской межрайонной природоохранной прокуратурой в период с февраля по марта текущего года рассматривались обращения граждан и организаций о размещении куриного помета на земельных участках Чебоксарского, Цивильского и Красноармейского районов Чувашской Республики.

 Чебоксарская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет правила пожарной безопасности в лесах

Порядок работы с анонимными обращениями

Чебоксарской межрайонной природоохранной прокуратурой рассмотрено обращение Соколовой А.К. об организации сбора валежника, сухостоя.

В Чебоксарскую межрайонную природоохранную прокуратуру поступают обращения граждан об организации работы с твердыми коммунальными отходами

Чебоксарской межрайонной природоохранной прокуратурой рассмотрено обращение ИП Якушева Р.М. о нарушениях в действиях Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики при рассмотрении заявления о предоставлении в аренду лесного участка.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика