Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Протокол публичных слушаний от 23.03.2020 г.

Протокол публичных слушаний

 

Протокол публичных слушаний по рассмотрению проекта "«О внесении изменений  в решение Собрание депутатов Шоршелского сельского  поселения от 23.11.2017 г. № С-35/1 " Об утверждении Правил благоустройства территории Шоршелского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики"  » (далее – Проект)

 

Место и время проведения публичных слушаний:

23 марта 2020 года  15 часов 00 минут .

Организатор публичных слушаний: администрация Шоршелского сельского поселения.

Основание для проведения публичных слушаний: протест Чебоксарской межрайонной природоохранной прокуратуры от 17.12.2019 г. № 04-01-2019.

Информирование и участие населения и общественности: в соответствии с требованиями Градостроительного кодекса в части информирования и участия населения и общественности в обсуждении планируемой деятельности проектные материалы объекта обсуждения и информация о дате и месте проведения публичных слушаний была размещена в печатном издании «Посадский вестник» от 21.02.2020 г. № 7, стр. 111 на официальном сайте Шоршелского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе "Объявления" 20.02.2020 г., на информационных стендах, оборудованных в здании администрации Шоршелского сельского поселения.

Экспозиция проведена по адресу: с. Шоршелы, ул. 30 лет Победы, д.18 в рабочие дни с 9.00 до 17.00 часов (перерыв с 12.00 до 13.00) в период с 21.02.2020 г. по 20.03.2020 г.

Консультирование посетителей экспозиции проведены в рабочие дни с 9.00 до 17.00 часов в период с 21.02.2020 г. по 20.03.2020 г. по адресу: с. Шоршелы, ул. 30 лет Победы, д.18.

Предложения и замечания по Проекту принимались с 21.02.2020 г.  по 20.03.2020 г.

Председательствующий: Глава Шоршелского сельского поселения - Журавлёв М.Ю..

Секретарь: ведущий специалист-эксперт администрации - Григорьева Т.В..

Участники публичных слушаний:

В публичных слушаниях приняли участие 30 человек, список отражен в журнале учета принявших  участие в публичных слушаниях.

Повестка дня: рассмотрение проекта внесения изменений в Правила благоустройства.

Рассмотрение проекта: был разработан проект внесения изменений в Правила благоустройства, проект прошел согласование в прокуратуре Мариинско-Посадского района, постановлением главы от 17.02.2020 г. № 1 назначены публичные слушания, данное постановление опубликовано в газете "Посадский вестник" от 21.02.2020 г. № 7 с проектом внесения изменений,   было опубликовано оповещение о проведении публичных слушаний в газете "Посадский вестник" и на сайте поселения, где указаны время и место проведения публичных слушаний, время и место посещения экспозиции, о сроке приема замечаний и предложений  по Проекту.

       Порядок проведения публичных слушаний: в соответствии с установленными требованиями Градостроительного кодекса Российской Федерации и решением Собрания депутатов Шоршелского сельского поселения от 19.02.2020 г.  № С-2/2  " Об утверждении Положения  о порядке организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по проектам генеральных планов, проектам правил землепользования и застройки, проектам планировки территории, проектам межевания территории, проектам правил благоустройства территорий, проектам, предусматривающим внесение изменений в один из указанных утвержденных документов, проектам решений о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства, проектам решений о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства  на территории Шоршелского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики ".

 

Итоги публичных слушаний: в ходе публичных слушаний замечаний  и предложений по Проекту в администрацию поселения не поступили, на самих публичных слушаниях присутствующие решили поддержать проект внесения изменений в Правила благоустройства  и рекомендовать Собранию депутатов поселения принять Проект.

Публичные слушания по Проекту считать состоявшимися.

По результатам публичных слушаний рекомендовано: проект внесения изменения в Правила благоустройства рекомендовать к принятию Собранием депутатов Шоршелского сельского поселения. 

Протокол публичных слушаний по рассмотрению проекта "«О внесении изменений  в решение Собрание депутатов Шоршелского сельского  поселения от 23.11.2017 г. № С-35/1 " Об утверждении Правил благоустройства территории Шоршелского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики"» разместить на официальном сайте Шоршелского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и опубликовать в печатном издании  "Посадский вестник".

 

 

Председатель публичных слушаний: _____________М.Ю.Журавлёв

 

 

Секретарь публичных слушаний: _____________Т.В. Григорьева

 

Приложение:  на ___ л. в 1 экз.

 

Система управления контентом
429584, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Шоршелы, ул. 30 лет Победы, 18
Телефон: 8(83542) 35237
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика