Чиричкасинский территориальный отдел Цивильского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

По постановлению прокуратуры Цивильского района руководитель муниципального предприятия привлечен к административной ответственности.

Постановлением Государственной инспекции труда  в Чувашской Республике по возбуждённому прокуратурой района делу об административном правонарушении, предусмотренномуч. 2ст. 5.27.1 КоАП РФ «Нарушение государственных нормативных требований охраны труда, содержащихся в федеральных законах и иных нормативных правовых актах Российской Федерации» к административной ответственности в виде штрафа в размере 5 тыс. руб.  привлечен директор МУП ЖКХ «Конар» Конарского сельского поселения.

Основанием для возбуждения вышеуказанного дела стали нарушения требований ст.ст. 2 и 8 Федерального закона «О специальной оценке условий труда» от 28.12.2013 № 426-ФЗ, которые устанавливают обязанность по проведению специальной оценки условий труда на рабочих местах организации, выраженные в непроведенииМУП ЖКХ «Конар» Конарского сельского поселения специальной оценки условий труда.

По представлению прокуратуры района организацией приняты меры по устранению нарушений закона.

 

 

Заместитель прокурора

Цивильского района

 

младший советник юстиции                                                           А.Н. Кудряшов


    Охрана труда в Чувашской Республике           

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика