Чиричкасинский территориальный отдел Цивильского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

По постановлению прокуратуры Цивильского района глава администрации Цивильского городского поселения привлечен к административной ответственности.

Постановлением Цивильского районного суда по возбуждённому прокуратурой района делу об административном правонарушении, предусмотренному ст. 17.7 КоАП РФ к административной ответственности в виде штрафа в размере 3 тыс. руб.  привлечен глава администрации Цивильского городского поселения Цивильского района.

Основанием для возбуждения вышеуказанного дела об административном правонарушении стало уклонение главой администрации поселения от выполнения законных требований прокуратура об устранении нарушений земельного законодательства.

Установлено, что администрацией городского поселения не приняты меры по передаче права пользования земельным участком, расположенным под объектом незавершенного строительства, возведенного и проданного  арендатором земельного участка.

 

 

Заместитель прокурора

Цивильского района

 

младший советник юстиции                                                           А.Н. Кудряшов


    Охрана труда в Чувашской Республике           

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика