Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

11.03.2014 г. ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план Шоршелского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики

Российская Федерация

Чувашская Республика

Мариинско-Посадский район

муниципальное образование " Шоршелское сельское поселение"

Администрация   Шоршелского сельского поселения

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ № 1

о результатах   публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план Шоршелского  сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики

11 марта 2014г.                                                                        с.Шоршелы Мариинско-Посадского

                                                                                                   района, ул  30 лет Победы д. 18

 

         Публичные слушания по проекту внесения изменений в генеральный план Шоршелского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики  были назначены постановлением администрации Шоршелского сельского поселения Мариинско-Посадского района от 14/2 от 04.02.2014г. «О назначении публичных слушаний по  проекту внесения изменений в генеральный план Шоршелского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики». Постановление администрации  Шоршелского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики опубликовано в муниципальной газете « Посадский вестник» от 11.02.2014г. . № 10

Инициатор проведения публичных слушаний - Администрация  Шоршелского сельского поселения.

       Публичные слушания были проведены в форме собрания граждан 11 марта 2014 года в 15:00 часов в здании по адресу:  Чувашская Республика, Мариинско- Посадский район, село Шоршелы, улица 30 лет Победы, дом 18 .

Присутствовало - 14 человек.

        В ходе публичных слушаний поступили следующие предложения и замечания: В целях обеспечения растущих потребностей в перевозках железнодорожным транспортом общего пользования предусматривается строительство высокоскоростной железнодорожной магистрали ВСМ-2 «Москва-Казань-Екатеринбург». На территории Мариинско-Посадского района ВСМ-2 пересекает и Шоршелское сельское поселение. ВСМ-2 проходит в центральной части поселения  между деревнями Анаткасы и Ельниково  Выбранное направление ВСМ-2 считается перспективным для организации высокоскоростного движения.

          Для развития жилищно- гражданского строительства генеральным планом  также предусматривается включение дополнительных земельных участков в границы населенных пунктов: в д Большое Камаево  площадью 10,0 га, д.Анаткасы площадью 5,5 га, с.Шоршелы - площадью  21,5 га. Кроме того предусматривается включение в границы д.Анаткасы 5,0 га территории для размещения объектов, предназначенных для обслуживания туристов и отдыхающих в зоне отдыха Шоршелская"".  В качестве основных направлений градостроительного развития территории приняты: перспективное хозяйственное и градостроительное развитие в условиях сбалансированного использования социального, экономического и природного потенциалов поселения.

В результате обсуждения  участники публичных слушаний пришли к следующему  выводу: изменения в генеральный план  Шоршелского сельского поселения Мариинско-Посадского района одобрить и рекомендовать к утверждению   после  устранения выявленных замечаний.

Председательствующий,

 

Вр.и.о. главы  Шоршелского

сельского поселения                                                                                  М.В.Григорьева                                     

Система управления контентом
429584, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Шоршелы, ул. 30 лет Победы, 18
Телефон: 8(83542) 35237
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика