МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Главная

От составителей

75 лет отделяет нас от последних залпов великих сражений нашего народа против фашизма. Уже давно осыпались окопы и траншеи на тех местах, где шли ожесточенные бои с врагом. Но в память о Великой Отечественной войне, о павших и ныне живущих защитниках Родины, горит Вечный огонь Славы, дети каждый год приносят цветы к памятникам и обелискам. 9845 жителей Моргаушского района были призваны на фронт. С полей сражений не вернулись 5491 солдат. К сожалению, из года в год редеют ряды ветеранов.

Ко дню празднования 75-ой годовщины Великой Победы МБУК «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района ЧР подготовила электронный альманах «Огнём опаленные судьбы», рассказывающий о судьбах ветеранов, доживших до наших дней, переживших испытания Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и о её героях.

Электронный альманах состоит из разделов: "Главная", "Герои", "Никто не забыт, ничто не забыто", "Статьи", "Фотохроника", "Ныне живущие ветераны". 

Альманах в первую очередь адресован молодому поколению, а также всем пользователям, которые интересуются историей Великой Отечественной войны. Он окажет помощь библиотекарям, педагогам и воспитателям в работе по патриотическому воспитанию молодёжи.

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика