Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

УСТАНОВЛЕНО ОСНОВАНИЕ ДЛЯ ОТСТРАНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ГРАЖДАНСКОГО СЛУЖАЩЕГО ОТ ЗАМЕЩАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ

Федеральным законом от 02.12.2019 № 418-ФЗ «О внесении изменений в статью 32 Федерального закона «О государственной гражданской службе Российской Федерации» в перечень оснований для отстранения государственного гражданского служащего от замещаемой должности включено проведение служебной проверки

Следует отметить, что при возникновении основания для отстранения гражданского служащего от замещаемой должности (недопущения к исполнению должностных обязанностей) в обязательном порядке (например, появление в алкогольном опьянении) денежное содержание ему не сохраняется, за исключением случаев, предусмотренных федеральными законами.

В случаях, когда отстранение гражданского служащего от замещаемой должности является правом, а не обязанностью представителя нанимателя (например, урегулирования конфликта интересов, проведение служебной проверки), ему сохраняется денежное содержание по замещаемой должности гражданской службы на период такого отстранения.

 

Шумерлинская межрайонная прокуратура

 

Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика