Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

28.01.2020 г. Прокуратурой Мариинско-Посадского района проведена проверка исполнения законодательства об обеспечении жильем детей-сирот

Прокуратурой Мариинско-Посадского района проведена проверка исполнения законодательства об обеспечении жильем детей-сирот.

Установлено, что администрацией Мариинско-Посадского района не предоставлено жилье детям-сиротам, право на которое они имеют по достижению совершеннолетия, вследствие чего нарушены сроки предоставления жилья детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, установленные ст. 8 Федерального закона от 21.12.1996 № 159-ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

По факту выявленных нарушений прокуратура района обратилась в суд с исковыми заявлениями об обязании администрации Мариинско-Посадского района предоставить детям-сиротам благоустроенное жилое помещение специализированного жилищного фонда, отвечающее установленным санитарным и техническим правилам и нормам.

Исковые заявления прокуратуры района находятся на рассмотрении.

 

 

Помощник прокурора района                                                                

 

юрист 3 класса                                                                               Е.С. Егорова

Система управления контентом
429570, Чувашия, г. Мариинский Посад, ул. Николаева д.47
Телефон: 8(83542) 2-14-06
Факс: 8(83542) 2-14-06
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика