Ойкас-Кибекский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 
 

Информация

Прокуратурой Вурнарского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 30 и 33 – летнего жителей Вурнарского района, которые обвинялись в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а», «в» ч.2 ст. 158 Уголовного кодекса РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества группой лиц по предварительному сговору с причинением значительного ущерба гражданину).

Судом установлено, что в конце октября 2019 года указанные лица вступили в предварительный сговор на тайное хищение имущества жителя
д. Кумаши Вурнарского района и разработали план действий.

Указанные лица, действуя по взаимной договоренности между собой, прибыли на автомобиле к дому потерпевшего, откуда похитили металлические столбы, металлический угольник, металлические балки, металлические швеллеры общим весом 760 килограмм, стоимостью 7 600 руб., причинив тем самым собственнику указанных металлических изделий значительный ущерб.

Подсудимые вину в совершенном преступлении признали в полном объеме.

Вурнарским районным судом с учетом позиции государственного обвинителя 10.01.2020 вынесен приговор в отношении виновных лиц, которым лицу, являвшемуся инициатором кражи, назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год 2 месяца, другому соучастнику преступления назначено наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год.

Приговор вступил в законную силу.

 

Пом. прокурора района                                                                                   А.В. Сорокин

 

Согласовано:

 

Зам. прокурора района                                                                                 Е.Н. Дмитриева

 

 

 

 

 
 
Система управления контентом
429204 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Вурман-Кибеки, ул.Молодежная, д.8
Телефон: 8(83537) 36-2-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика