Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Депутат Калмыков И.Ш. стал суперфиналистом Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» 2019-2020 гг.

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://chgsd.cap.ru/

Третий год подряд, по инициативе первого заместителя руководителя Администрации Президента РФ Кириенко Сергея Владиленовича, проводится Всероссийский конкурс управленцев «Лидеры России». Отметим, что конкурс «Лидеры России» является флагманским проектом платформы «Россия - страна возможностей». Инициатором последней выступил Президент РФ Владимир Путин. Именно он запустил конкурс на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи в 2017 году. Целью конкурса является выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций. Конкурсный отбор участников проводится на основе многоступенчатой системы мероприятий, с помощью которых оцениваются интеллектуальные способности и управленческий потенциал. Более 150 участников конкурса управленцев «Лидеры России», среди которых финалисты, полуфиналисты и победители предыдущих сезонов, были назначены на руководящие должности в федеральных и региональных органах, крупных компаниях и госкорпорациях, в том числе на должности: в Администрации президента РФ, заместителей министров в правительстве РФ и регион ах, полномочных представителей губернаторов в Москве, губернаторами и их заместителями в регионах, мэрами городов.

В этом сезоне на конкурс поступило 233 830 заявок из всех регионов России и 68 стран мира, среди которых была заявка нашего коллеги депутата Калмыкова Ильяса Шиазатовича. После успешного прохождения дистанционного отбора Калмыков И.Ш. был приглашен для прохождения ретеста и участия в полуфинале от ДФО в городе Владивосток, который проходил с 14 по 17 января. Прохождения ретеста является обязательным условием для прохождения в полуфинал конкурса, он проводится с целью очного подтверждения компетенций участника перед организаторами конкурса. После прохождения ретеста, Калмыковым И.Ш. был установлен новый рекорд конкурса «Лидеры России», по скорости его прохождения, из предоставленных 45 минут наш коллега прошел ретест за рекордные 9 минут. По итогам прохождения оценочных испытаний лидерских компетенций Калмыков И.Ш. получил максимальный бал, тем самым установив свой второй рекорд среди полуфиналистов этого сезона. Опередив 250 участников, Ильяс Калмыков занял почетное первое место в рейтинге полуфиналистов из ДФО. Впереди его ждет суперфинал Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» 2019-2020 гг.

Калмыков И.Ш. также принимал участие в конкурсе в прошлом году и его социальный проект «Стану Чемпионом» стал лучшим из 1072 представленных. В финале конкурса в г. Сочи Калмыков И.Ш. стал лауреатом в номинации «Лучший социальный проект в рамках Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» 2018-2019 гг.

Пожелаем нашему коллеге Калмыкову Ильясу Шиазатовичу успешно справиться с заданиями суперфинала Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» 2019-2020 гг. и попасть в сотню лучших управленцев страны!

 

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
428000, г.Чебоксары, ул. К.Маркса, д.36, e-mail: chgsd@cap.ru
Телефон: (8352) 62-35-76
Факс: (8352) 23-51-61
E-Mail: chgsd@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика