Большеторханский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2020 год

Прокуратурой Вурнарского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 67 – летней жительницы Вурнарского района, которая обвинялась в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч.2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья с предметов, используемых в качестве оружия), ч.1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы).
«Прокуратурой Вурнарского района выявлены нарушения законодательства об отходах производства и потребления»В ходе мониторинга средств массовой информации прокуратурой Вурнарского района на Интернет-ресурсе «Подслушано Вурнары» (vk/com/public59686016) выявлены публикация от 09.05.2020 (со ссылкой на сайт око21.рф/2020/05/06/bereg-vurnarki-zakidali-musorom/) о размещенной вдоль реки Вурнарка в пос. Вурнары несанкционированной свалки бытовых отходов и мусора, а также публикация от 11.05.2020 о захламлении мусо
Согласно статье 1 Федерального закона от 08.01.1998 № 3-ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах» культивирование наркосодержащих растений - деятельность, связанная с созданием специальных условий для посева и выращивания наркосодержащих растений, а также их посев и выращивание, совершенствование технологии выращивания, выведение новых сортов, повышение урожайности и устойчивости к неблагоприятным метеорологическим условиям.
Уголовным кодексом Российской Федерации (УК РФ) предусмотрена уголовная ответственность за неуплату родителем без уважительных причин в нарушение решения суда или нотариально удостоверенного соглашения средств на содержание несовершеннолетних детей, а равно нетрудоспособных детей, достигших восемнадцатилетнего возраста, если это деяние совершено неоднократно (ст. 157 ч. 1 УК РФ), а также за неуплату совершеннолетними трудоспособными детьми без уважительных причин в нарушение решения суда или нотариально удо
Система управления контентом
429201 Чувашская Республика, Вурнарский район, д. Большие Торханы, ул. Советская, д.2
Телефон: 8(83537) 61-8-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика